Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Сухие строительные смеси, грунтовки >>


Сухие строительные смеси, грунтовки >>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сухие строительные смеси, грунтовки
Цемент, штукатурка, пескобетон, грунтовки, модифицированные смеси: производство, заводы, технология изготовления сухих смесей, применение, свойства

0

2

Как сделать бетон морозостойким?

0

3

Тут важно качество

0

4

Привет, как вариант, можно обработать пропиткой для  кирпича https://blackstone.com.ua/ Я ее всегда использую и не переживаю о прочности своей кирпичной кладки, она у меня в идеальном состоянии. Такая пропитка делает кирпич более прочным, защищает от перепадов температуры, проникновения влаги, обеспыливает.

0

5

А какую смесь можно использовать для работ по ремонту полов? Хочу новую стяжку сделать.

0

6

Boris написал(а):

А какую смесь можно использовать для работ по ремонту полов? Хочу новую стяжку сделать.

Я этим летом как раз закончил все ремонтные работы в доме, осенью мы туда с семьей переехали жить. Тоже делал новую стяжку во всех комнатах, брал для этого вот такую кладочную смесь https://stroy-basis.ru/item/id/kladochn … 0-mku-40kg М200 МКУ, заказывал ее через сайт фирмы "Строй-Базис". Очень удобно, что там можно все сразу заказать и доставляют прямо на дом.

0

7

Тоже хотим использовать разные строительные смеси для фасада. Нашли тут https://gsse.ru/product-category/dopoln … ryi-fasad/ описание по мокрому фасаду. На ресурсе описаны строительные материалы, которые нужно использовать, даны рекомендации по использованию разных цветных смесей. Консультируемся по  мокрому фасаду на сайте с экспертом.

0

8

Купила участок в городе Одинцово и при выборе бетона мне посоветовали фирму https://odincovo.mosavtobeton.ru/. Они превзошли все мои ожидания. Помимо бетона у них есть самые разные строительные бетонные смеси и лучшая цена на рынке за качественный материал.

Отредактировано Sveta451 (2022-09-06 23:23:05)

0


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Сухие строительные смеси, грунтовки >>