Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Окна, профили. Остекление » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Здравствуйте! Подскажите, где в СПб можно реально качественные окна купить?

0

12

Друзья, хочу вам компанию okna titan порекомендовать. Здесь вы можете заказать как в розницу, так и оптом окна. Ребята занимаются собственным производством. Поэтому, они и считаются одними из лучших в Санкт-Петербурге. Я и сам к ним обращался. И всем полностью доволен.

0

13

Нам тоже надо было установить окна, только на для дома или квартиры, а искали хорошие окна чтобы установить их в детский садик. Сам садик старенький и зимой всегда очень холодно и дует. так что искали надежный вариант окон, но в тоже время не очень дорого хотелось их купить с установкой. Среди всех просмотренных нами компаний только одна больше всего понравилась и у них заказали окна шуко https://yarmak.ru/schuco-okna.html Эти шумозащитные окна Schuco из алюминиевых профилей не просто внешне красивые, но они реально никакой шум не пропускают, ни откуда теперь не дует и в садике значительно теплее стало. Обращением в компанию довольны, так что и вам советую ознакомиться с каталогом. Ассортимент тут большой и окна можно купить под любые цели, задачи и объекты.

Пластиковые окна

0

14

Обязательно надо на качество внимание обращать.

0

15

А мне готовые раздвижные алюминиевые окна нужны. Подскажите, где купить можно?

0

16

Качественные готовые раздвижные алюминиевые окна тут https://oknagarant.ru/catalog/gotovye-a … zdvizhnye/ можно приобрести. Их продажей компания "ОкнаГарант" занимается. Здесь в наличии широкий ассортимент представлен. Вся их продукция отменного качества. И перед продажей проходит строгий контроль качества.

0

17

А что вы думаете про алюминиевые окна? Я вот  тут посмотрела информацию про такие окна, стоят они дешевле пластиковых, а внешний вид и теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства у них примерно одинаковы. Отсюда вопрос, может в квартиру алюминиевые, а не пластиковые окна заказать?

0


Вы здесь » Наш дом » Окна, профили. Остекление » Пластиковые окна