Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Стальной лист


Стальной лист

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коллеги, меня интересует оптовая закупка стального листа в Казахстане. Пробовал мониторить предложения, но что-то как то не густо....

0

2

Серафим Опровский написал(а):

Коллеги, меня интересует оптовая закупка стального листа в Казахстане. Пробовал мониторить предложения, но что-то как то не густо....

Варианты в любом случае должны быть. Металлопрокат ведь очень востребован нынче.

0

3

Серафим Опровский написал(а):

Коллеги, меня интересует оптовая закупка стального листа в Казахстане. Пробовал мониторить предложения, но что-то как то не густо....

А я знаю, какие специалисты вам могут помочь в плане закупки необходимого количества стального листа в Казахстане. Это компания Стальная марка, которая по всей стране свои услуги по металлопрокату предоставляет. Стальной лист у этих ребят имеется в большом ассортименте: горячекатный, холоднокатный, оцинкованный и металлический рифлёный. В плане поставок точно проблем не возникнет, говорю из личного опыта так как я с этой компанией уже больше года сотрудничаю.

0

4

А где можно купить оптом стальной лист в Москве?

0

5

Vladislav написал(а):

А где можно купить оптом стальной лист в Москве?

Вы можете оптом приобрести листовой металл https://unitstal.ru/listovoj-prokat в ГК "ЮНИТСТАЛЬ" из Москвы. Я у них брал горячекатанный лист ГОСТ 14637-89, прочный строительный материал для сооружения металлоконструкций. Получилось надежное ограждение здания. Рекомендую.

0

6

Тоже хотим закупать такие вот листы для строительства. Только их нужно будет проверить на качество. Нашли анализатор на фирме "PVP-SNK " , ассортимент имеют огромный, указана цена, есть описание , характеристики и так далее. Приобрели OLYMPUS VANTA PRO.

0

7

мне в срочном порядке надо было найти и заказать себе металлоконструкции, причем вообще самые разные и там у меня очень большой список был на самом деле. Искал компанию которая мне с этим поможет и решил обратиться в итоге только в одну, у них стоимость недорогая, цены приятные реально и больше таких не видел нигде. Да и сами сотрудники завода опытные. Вот этот хороший завод по изготовлению металлоконструкций Спецсталь https://spectehdor.com/ помог мне не просто купить все то, что надо, но и доставили быстро. Монтаж не заказывал, свои работники имеются, но и такая услуга тут есть. Можете тоже сюда обращаться.

Стальной лист

0


Вы здесь » Наш дом » Строительные и отделочные материалы » Стальной лист