Наш дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш дом » Окна, профили. Остекление » Ремонт окон понадобился


Ремонт окон понадобился

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, подсобите контактами компании, которая занимается ремонтом окон. Территориально - Москва и область.

0

2

Серафим Опровский написал(а):

Друзья, подсобите контактами компании, которая занимается ремонтом окон. Территориально - Москва и область.

А что конкретно у вас с окнами случилось? Можете проблем то описать в двух словах? К примеру у меня на одном окне нужно было ручки менять, так как не мог ни открыть окно нормально, ни закрыть. Мне Московский оконный сервис приезжал ремонт окон пластиковых делать. Всё по гарантии и очень оперативно. Ребятам благодарен за такую слаженную работу.

0

3

Ребята, скажите, а реально ли в Москве изготовление москитных сеток для пластиковых окон заказать?

0

4

Я так понимаю у вас вообще москитных сеток нет? В таком случае их можно на заказ в Москве изготовить. Я лично так и делал. "Родимые" москитные сетки как-то быстро в негодность пришли. Так, что я долго не раздумывал. Мне очень эта статья от экспертов помогла http://s-narodom.ru/rossiya/kak-vybrat- … setku.html . В ней есть практичные рекомендации по выбору москиток. А так же координаты московских ребят, где их заказывать смело можно. Вот я и воспользовался случаем. Остался доволен. Услуги реально качественные.

0

5

Мы в прошлом году заказывали москитные сетки на окна на этом сайте  https://opt-relation.ru/catalog/sadovye … aya-setka/ , там очень большой выбор, есть полиэфирные, полиэстеровые, стекловолоконные. Они разной плотности, есть даже практически прозрачные. Цены у них низкие, есть доставка. Рекомендую..

0

6

Lamantin написал(а):

Ребята, скажите, а реально ли в Москве изготовление москитных сеток для пластиковых окон заказать?

Такие услуги на самом деле сейчас являются очень популярными

0


Вы здесь » Наш дом » Окна, профили. Остекление » Ремонт окон понадобился